Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere

16 Via del Politeama, Trastevere, Roma, Italia - Mostra sulla mappa
9.3/10 · 12 recensioni

Situato a una distanza di 2 km dalla stazione ferroviaria Flaminio, quest'appartamento di 50 m², Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere Roma, si trova abbastanza vicino alla Basilica di Santa Maria in Trastevere. L'occupazione massima di quest'appartamento è di 3 persone.

Posizione

Il Colosseo è distante a 10 minuti in macchina, mentre la Fontana di Trevi è a circa 25 minuti a piedi. Per raggiungere il vero cuore di Roma è necessario camminare per 25 minuti. Si trova a una distanza di 2 km dal Colle Palatino.

Camere

L'appartamento con 1 camere Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere offre 1 bagno.

Cibo & Bevande

Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l'appartamento offre un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. La fermata dell'autobus più vicina, Lgt Sanzio/Colomba Antonetti, dista 100 metri. L'uso di una sauna può contribuire a rendere il soggiorno più piacevole.

Perché scegliere Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere Roma

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini
  • Animali non ammessi
1/5

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Nella cucina

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Per bambini

  • Lettini

Ricreazione

  • Sala per tempo libero/Sala TV
  • Sauna

Nelle camere

  • Riscaldamento
  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro

Nel bagno

  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Comfort generali

  • Struttura non fumatori
  • Rivelatori di fumo
  • Estintori
  • Accesso con chiave

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:
alle 10:00
Numero di licenzaIT058091C2MIVE5OC4

Quando viaggi?

Da USD 154 per notte
Check-in 28 Lug 2026
Check-out 29 Lug 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere Roma

Posizione di Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere Roma

16 Via del Politeama, Trastevere, Roma, Italia

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere Roma

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Roma

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    100% Recensioni Verificate
    Quando viaggi?
    Da USD 154 per notte
    Check-in 28 Lug 2026
    Check-out 29 Lug 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    28 Lug 2026
    29 Lug 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Iflat Luxury And Spa In The Heart Of Trastevere
    Check-in:
    dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out:
    alle 10:00
    Numero di licenzaIT058091C2MIVE5OC4